曆任領導


姓名

職務

任期

包如麟

黨委書記

1983.11-1991.01

李炳威

院長

1984.12-1992.11

蔡 捷

黨委書記

1991.01-2001.08

蔡 捷

院長

1992.11-1995.07

何紹書

院長

1995.07-2001.09

張志剛

黨委書記

2001.08-2008.03

劉書瀚

院長

2001.09-2007.07

劉書瀚

校長

2007.07-2014.11

陳學奇

黨委書記

2008.03-2015.11


 



热门关键词:申慱娱乐注册| 申慱娱乐网址| 申慱娱乐app| 申慱娱乐游戏| 申慱娱乐娱乐城| 申慱娱乐平台注册| 申慱娱乐官网| 申慱娱乐娱乐场| 申慱娱乐下载| 申慱娱乐官方网址| 申慱娱乐电子游戏| 申慱娱乐网页版| 申慱娱乐客户端| 申慱娱乐在线| 申慱娱乐老虎机| 申慱娱乐登录| 申慱娱乐线上| 申慱娱乐网站| 申慱娱乐开户| 申慱娱乐平台|